Паломничество на Кайлаш из КТМ через Лхасу

Приглашение на ретриты, лекции, попить чайку. Адреса школ, контакты учителей Дзен. Поиск единомышленников, информации. Совместные путешествия.

Паломничество на Кайлаш из КТМ через Лхасу

Сообщение vlad » 28 июн 2011, 13:19

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ. БЛАГА ВСЕМ ЖИВУЩИМ! Братья и сестры,кто был в Катманду(КТМ),Лхасе,Коре вокруг Кайлаша-помогите практическими советами Я лечу в КТМ на месяц -весь сентябрь.Непальская виза не проблема.Можно было бы заказать все в России,но я не настолько богат...Полазил по Непальским и Тибетским турфирмам-тоже дорого ,но уже легче.Думаю в КТМ найу приемлемую цену-пример нашел в центре КТМ номер за 8$(на двоих) Мои вопросы:кто знает дешевую и надежную турфирму в КТМ ИЛИ Лхасе-ответьте;Что дешевле и быстрее для получения пермитов-заказывать тур в КТМ или брать 3-5 дневн.тур в Лхасу,а там включаться в любую группу на Кайлаш? Самолет КТМ-Лхаса:не верю,что за 1.5 часа полета берут 500$.кто в теме ответьте.
Подскажите в Лхасе самую дешевую гостиницу,сервис не важен.Сильно холодно в середине сентября на 5.5км или терпимо? Спасибо,что прочитали. САРВАМАНГАЛАМ!
vlad

Вернуться в Поиск и предложение Дхармы. Единомышленники.